Зомби-шутер Railbreak на Unreal Engine 5 выйдет 22 декабря на Xbox Series X | S

![]() |
![]() |
|
Студия Dead Drop (создатели игры Dinobreak) объявила дату релиза своего нового проекта – зомби-шутера Railbreak. Игра выходит 22 декабря на Xbox Series X | S, Playstation 5 и PC.
Railbreak является рельсовым шутером в аркадном стиле 90-х, в котором игрокам предстоит пробираться по заполненным зомби улицам. В игре обещают несколько режимов – сюжетную кампанию из 7 сценариев, бесконечный режим “Орды” и режим набора очков, где можно будет перепроходить понравившиеся уровни. Игроков в Railbreak ждет обширный арсенал и 7 уникальных персонажей со своими навыками.
Создается Railbreak на движке Unreal Engine 5. Помимо одиночных режимов, в шутере будет кооператив за одним экраном. |
![]() |
![]() |
Комментарии

GTA 6 Ultimate Edition анонсирована Rockstar — раскрыта стоимость игры
31
24 июня 2026 г
Скоро в Кино: Человек-паук: Новый день
29
24 июня 2026 г
Скоро в Кино: Шрэк 5
31
24 июня 2026 г
Раскрыты дата предзаказа и оформление будущего блокбастера
42
18 июня 2026 г
Предварительный обзор игры Satellite Odyssey: Jupiter
42
18 июня 2026 г
Сегодня состоялся полноценный релиз игры — версия 1.0 уже доступна!
40
18 июня 2026 г
Новая космическая аркада переносит классический кооперативный экшен на консоли.
39
18 июня 2026 г
Новая часть Hellblade станет самой длинной игрой серии.
51
15 июня 2026 г
В Steam начался летний фестиваль демоверсий 2026.
48
15 июня 2026 г
Хью Джекман может сыграть в новом фильме Ридли Скотта «Остров сокровищ»
67
9 июня 2026 г






