Alone in the Dark получит режим 60 FPS на консолях в день релиза
Одной из ожидаемых игр этого года с осенним релизным окном является Alone in the Dark. Хоррор должен выйти 25 октября на Xbox Series X | S, Playstation 5 и PC. Издательство THQ Nordic ранее уже рассказывало, что рассчитывает на успех проекта и дальнейшее развитие франшизы. Разработчики Alone in the Dark ожидают, что к релизу игра получит два графических режима – качества и производительности на консолях. Об этом они рассказали в рамках интервью GamingBolt. Продюсер THQ Nordic Андреас Шмидекер на вопрос про целевое разрешение и частоту кадров в Alone in the Dark на консолях ответил следующее:
Отметим, что указанные выше графические режимы явно относятся к Xbox Series X и Playstation 5, про версию для Xbox Series S разработчик не уточнил. Ранее стало известно, что в Alone in the Dark будет звездный актерский состав. В качестве главных героев выступят Джоди Комер («Убивая Еву») и Дэвид Харбор («Очень странные дела»). Сама игра по геймплею представляет собой: «Немного сражений, сложных головоломок и много атмосферы».
|
Комментарии

GTA 6 Ultimate Edition анонсирована Rockstar — раскрыта стоимость игры
31
24 июня 2026 г
Скоро в Кино: Человек-паук: Новый день
29
24 июня 2026 г
Скоро в Кино: Шрэк 5
31
24 июня 2026 г
Раскрыты дата предзаказа и оформление будущего блокбастера
42
18 июня 2026 г
Предварительный обзор игры Satellite Odyssey: Jupiter
42
18 июня 2026 г
Сегодня состоялся полноценный релиз игры — версия 1.0 уже доступна!
40
18 июня 2026 г
Новая космическая аркада переносит классический кооперативный экшен на консоли.
39
18 июня 2026 г
Новая часть Hellblade станет самой длинной игрой серии.
51
15 июня 2026 г
В Steam начался летний фестиваль демоверсий 2026.
48
15 июня 2026 г
Хью Джекман может сыграть в новом фильме Ридли Скотта «Остров сокровищ»
67
9 июня 2026 г





